Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: мы довольны своей игрой и дальше должно быть еще лучше
Дата: 28.08.2013
Тема: Премьер-Лига


Видич: мы довольны своей игрой и дальше должно быть еще лучше

«В матче против Челси преимущество однозначно было на нашей стороне, мы намного больше контролировали мяч вокруг их штрафной площадки, чем они», цитирует Видича официальный сайт Красных дьяволов. «Да действительно опасных моментов у их ворот мы создали не так уж и много, но возможности забить у нас были».

«Это было в первую очередь тактическое противостояние, со всеми вытекающими из этого последствиями, таким образом зрителям наверно было не совсем интересно смотреть за самой игрой. Но что касается нас, то из данного поединка мы можем сделать определенные положительные выводы. И в частности мы можем быть довольны той формой которую мы имеем на данный момент».

«Ничейный результат больше на руку команде Жозе Моуринью? Возможно, но я бы не стал ставить вопрос таким образом, ведь сейчас для нас куда важнее тот уровень футбола, который мы демонстрируем. Мы практически ничего не позволили сопернику создать возле наших ворот, тогда как у нас была парочка хороших моментов для того, что бы забить. Мы играли действительно хорошо и я уверен в том, что в следующих матчах будет еще лучше».

«Чего я жду от игры на Энфилд Роуд? Нам всегда тяжело давались поединки на этой арене, и вряд ли что-то изменится в этом году. Ливерпуль здорово начал сезон, выиграв оба своих матча, что безусловно придало мерсисайдцам уверенности. Но и мы так же едем туда в хорошем настроении и довольные той игрой которую мы демонстрируем».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8824