Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Энрикес на год в Сарагосе
Дата: 28.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Энрикес на год в Сарагосе

Официальный сайт Манчестер Юнайтед сообщил о том, что ближайший год Анхело Энрикес проведет в испанской Сарагосе. Клубы достаточно быстро согласовали условия арендного соглашения которое рассчитано до 30 июня 2014 года.

Напомним, Энрикес был куплен манкунианцами прошлым летом у Универсидад де Чили за £3,5 миллионов. При этом 19-летний чилийский форвард уже успел побывать в аренде – с января по июнь 2013 года он защищал цвета Уигана, за Атлетик Анхело в общей сложности провел 8 поединков и забил один гол.

Энрикес уже улетел в Испанию, где сегодня утром прошел медицинское обследование. Его официальное представление в качестве игрока арагонского клуба состоится завтра днем на Ла Ромареде. Отметим, что Сарагоса по итогам прошлого сезона заняла в испанской Примере последнее 20-е место, вылетев таким образом в Сегунду.

Вполне возможно, что свой первый матч в составе Маньос чилиец проведет уже на этих выходных – в субботу Сарагоса, которая после двух сыгранных туров имеет в своем активе лишь два очка, на выезде сыграет против резервной команды каталонской Барселоны.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8825