Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес хвалит Руни
Дата: 30.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес хвалит Руни

Несмотря на все разговоры о том, что Уэйн Руни собирается покинуть клуб уже этим летом, в поединке против Челси Уазза вышел на поле в стартовом составе и отыграл данную встречу с большим желанием, чем казалось бы более чем красноречиво ответил на вопрос уходит он или остается.

Тем ни менее на традиционной пятничной пресс-конференции, которую Манчестер Юнайтед организовывает для журналистов перед каждым туром в Премьер-Лиге, у Дэвида Мойеса в очередной раз поинтересовались по поводу будущего Уэйна Руни на Олд Траффорд, на что наставник Красных дьяволов сказал следующее: «Я уже неоднократно озвучивал позицию клуба по данному поводу. Не думаю, что я могу сказать вам, что-то новое по данному вопросу сегодня».

После чего Мойес не стал сдерживать комплиментов в адрес Уэйна: «Руни был ключевым игроком для Манчестер Юнайтед в течении многих последних лет. Он переехал в Манчестер из Эвертона совсем маленьким мальчиком и вырос здесь в настоящую звезду. Ему предсказывали больше будущее еще, когда он играл за Ирисок и Уэйн сполна оправдал выданные ему авансы».

«Мне очень понравилось как Руни проявил себя в поединке против Челси, он находится в прекрасной физической форме, а так же посторонние мысли больше не лезут ему в голову. Мы же со своей стороны сделаем все от нас зависящее для того, что бы данная позитивная тенденция в игре Уэйна продолжилась, ведь команда очень нуждается в нем. Хотя в принципе уже сейчас можно сказать о том, что он находится в хорошем состоянии».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8830