Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес в ожидании игры на Энфилде
Дата: 30.08.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес в ожидании игры на Энфилде

«Энфилд Роуд – великая арена, играть на которой всегда было непросто», цитирует Мойеса официальный сайт Красных дьяволов. «Поэтому я с большим нетерпением жду очередного матча на этом стадионе».

«В турнирном плане матч против Ливерпуля не особо отличается от любой другой игры в чемпионате, ведь за победу в этом поединке дают все те же три очка, ни больше и ни меньше, однако если нам удастся обыграть мерсисайдцев, то это будет фантастическая победа. Ливерпуль – сильная команда, которая в этом сезоне вполне может претендовать на победу в Премьер-Лиге, таким образом если мы сможем сделать это, то можем быть довольны собой».

«Я еще не знаю всех тонкостей противостояний между Юнайтед и Ливерпулем, поскольку не был вовлечен в них лично. Однако все вокруг рассказывают мне, что между клубами существует серьезная конкуренция. Ливерпуль особенный соперника для Юнайтед, точно так же было и когда я возглавлял Эвертон. Поэтому я с большим нетерпением жду данного поединка и хочу приобщится к одному из сверх принципиальных противостояний для Манчестер Юнайтед».

«Брендан Роджерс стоит в Ливерпуле новую команду, что нередко сопровождается большими изменениями, но я уверен он знает, что делает. Ливерпуль всегда был большим клубом, который ведет борьбу за трофеи и в этом году по всей видимости они готовы всем об этом напомнить».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8831