Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Андерсон надеется сыграть на Энфилде
Дата: 31.08.2013
Тема: Премьер-Лига


Андерсон надеется сыграть на Энфилде

«Энфилд Роуд одна из наиболее удачных для меня выездных арен, поэтому я всегда с большим удовольствием выхожу на газон этого стадиона», сказал бразилец в интервью ManUtd.com. «На Энфилде трибуны находятся очень близко к полю, что вдохновляет футболистов и буквально заряжает тебя энергией. Вот и завтра нас ждет невероятная атмосфера, лично я в этом не сомневаюсь».

«Не обещает быть простым и сам поединок. Брендан Роджерс пригласил в Ливерпуль очень сильных игроков, в частности здорово вписался в игру мерсисайдцев Филипп Коутиньо, так что теперь у них хорошая команда. Но нам и раньше необходимо было демонстрировать свой лучший футбол, для того, что бы обыграть их, так что в данном плане ничего не поменялось».

О том насколько тяжелый календарь достался Редс на старте этого сезона не говорил только ленивый, однако Андерсон утверждает что на манкунианцев в каждом поединке оказывается серьезное давление, так что бразилец не видит большой разницы против кого играть: «Я прекрасно знаю насколько сильный ажиотаж поднимается болельщиками перед большими играми, но по правде говоря для Манчестер Юнайтед каждый матч – большой. Нам в каждом поединке приходится выкладываться по полной, ведь все хотят попортить нервы чемпиону и постараться обыграть нас».

«Тем ни менее я пожалуй не буду спорить поединок против Ливерпуля всегда стоит для нас особняком. Мерсисайдцев и Юнайтед связывает большая история противостояний. Так что все мы с большим нетерпением ждем завтрашней игры».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8837