Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: переживать не стоит, но нужно сделать правильные выводы
Дата: 02.09.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Видич: переживать не стоит, но нужно сделать правильные выводы

«Из каждой игры можно извлечь, как положительные так и негативные моменты, в том числе и из этой», цитирует Видича ManUtd.com. «Так к примеру в нашем первом матче против Суонси мы забили четыре мяча, однако я оцениваю нашу игру не только исходя из количества забитых мячей. Поэтому я считаю, что оба матча – против Челси и Ливерпуля в которых мы не забили ни разу, нельзя считать провальными, мы играли достаточно неплохо и ничего не позволили создать нашим противникам возле наших ворот».

«Да то, что нам не удается забивать голы, это конечно не есть хорошо, однако сейчас лишь самое начало сезона и впереди еще будет много матчей, в том числе и больших. Поэтому слишком драматизировать по данному поводу не стоит, но в тоже время нужно обратить на это свое внимание и постараться улучшить нашу игру в атаке».

«Что касается непосредственно игры на Энфилде, то мы пропустили гол уже на третей минуте матча. Однако затем полностью контролировали ситуацию на поле имея внушительное владение мячом, правда вот забить не удавалось. Мы часто загружали мяч в штрафную площадку мерсисайдцев с помощью навесных передач, а так же имели много стандартных положений, которыми обязаны были пользоваться. Но в целом мы однозначно выглядели лучше Ливерпуля, правда вот три очка достались не нам. Тем ни менее я не припомню когда в последний раз у нас было так мало работы в обороне».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8843