Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Нани продлил свой контракт с Юнайтед
Дата: 05.09.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Нани продлил свой контракт с Юнайтед

Официальный сайт Красных дьяволов порадовал фанатов Редс приятными новостями – объявив о том, что Луиш Нани подписал с клубом новый пятилетний контракт, а это означает, что как минимум до июня 2018 года португалец останется на Олд Траффорд.

Напомним Нани перешел в Манчестер Юнайтед в мае 2007 года из лиссабонского Спортинга, манкунианцы заплатили Львам за их вингера 17 миллионов фунтов. И за шесть сезонов проведенных в Манчестере Луиш помог команде выиграть четыре чемпионских титула, два Кубка Лиги, клубный чемпионат мира ФИФА, а так же Лигу Чемпионов.

«Я действительно рад тому, что Луиш Нани продлил свой контракт с клубом еще на пять лет», прокомментировал сегодняшнее событие Дэвид Мойес. «Ведь это безусловно очень талантливый игрок, который к тому же в свои 26 лет уже обладает серьезным опытом. Я был по настоящему впечатлен его усердием и трудолюбием на тренировках, поэтому с большим удовольствием продолжу работать с португальцем и в дальнейшем».

«Быть игроком Манчестер Юнайтед – огромный опыт для меня», сказал в интервью ManUtd.com сам игрок. «Когда я только перешел в этот клуб, то даже представить себе не мог, что можно добиться таких высот. Тренировки рядом с лучшими игроками планеты, которые хотят выигрывать трофеи каждый год – большой стимул для меня. Добавляет мотивации и доверие со стороны нашего нового главного тренера, таким образом я надеюсь быть полезным команде и помочь ей выиграть большое количество трофеев уже в этом сезоне».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8849