Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП: импонирует стиль работы нашего нового Босса
Дата: 05.09.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


РВП: импонирует стиль работы нашего нового Босса

«Я действительно впечатлен началом сотрудничества с нашим новым главным тренером», сказал ван Перси в интервью голландскому изданию De Telegraaf. «У Дэвида Мойеса свой собственный стиль и методы работы, которые очень импонируют мне».

«Мы очень усердно работали на тренировках начиная с первого дня нашего предсезонного турне по Азии и Австралии. И это однозначно должно дать свой результат в официальных матчах. Так же я доволен той атмосферой, которая сейчас сложилась в нашем клубе».

«Другими словами стиль работы Дэвида Мойеса мне очень нравится. Его тренировочные занятия всегда невероятно интересны, так как он постоянно старается внести в них какое-то разнообразие. Так же мне нравится, что Мойес много общается с игроками, при чем это не монолог, а конструктивный диалог, он всегда готов выслушать твою точку зрения. На высоте и теоретическая подготовка к каждому конкретному сопернику. Все это держит нас в тонусе и мотивирует к новым победам».

Напомним сейчас Робин ван Перси находится в расположении сборной Нидерландов в составе которой готовится сыграть два отборочных поединка на Чемпионат Мира 2014 – в пятницу против Эстонии, и в следующий вторник против Андорры, оба матча голландцы проведут на выезде.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8850