Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Заха: нужно лучше использовать свои шансы в атаке
Дата: 06.09.2013
Тема: Англия


Заха: нужно лучше использовать свои шансы в атаке

В четверг Вилфрид Заха помог молодежной Англии обыграть Молдову после чего прокомментировал игру команды Гарета Саутгейта в интервью FATV: «Это была действительно хорошая игра с нашей стороны, ведь мы доминировали над соперником в течении практически всего матча. Единственное, чего нам не хватало это забитых мячей, но в целом мы играли хорошо».

«Хотя не будут спорить, что нам еще необходимо поработать над реализацией, ведь если бы мы были не так расточительны в завершающей стадии атаки, то вполне могли бы завершить встречу против молдаван намного раньше. Но мы упустили несколько хороших возможностей, чего другой соперник мог бы нам и не простить».

Приняв молодежную команду у Стивена Пирса Саутгейт решился на серьезные изменения в составе сборной U-21, и Заха полностью поддерживает такое решение нового главного тренера: «Это была моя первая игра в команде после прихода Саутгейта и могу отметить, что у нас появилось много новых игроков. Да пока нам не хватает сыгранность и мы только стараемся привыкнуть друг к другу. Но для премьерного матча это была хорошая игра».

«Команда сплотилась вокруг общей цели и играла действительно хорошо, на поле мы были единым целым, что позволило нам победить».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8852