Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед в своих сборных
Дата: 07.09.2013
Тема: Другое


Игроки Юнайтед в своих сборных

Матч сборной Англии против Молдовы был не единственным поединком, в котором вчера вышли на поле представители Манчестер Юнайтед. Легионеры Редс так же пытались помочь своим национальным командам стать на один шаг ближе к заветной путевке в Бразилию, а о том как это у них получилось мы и расскажем ниже.

Северная Ирландия – Португалия 2:4

Сборные Северной Ирландии и Португалии выдали феерический матч в Белфасте, приобщились к этому действу Джонни Эванс и Луиш Нани. Португальцы забили первыми, отличился Бруну Алвеш, однако североирландцы не сдались и еще до перерыва смогли выйти вперед, при чем во втором голе своей команды самое непосредственное участие принял Эванс, именно защитник Юнайтед отдал результативную передачу на Джейми Уорда. Но во втором тайме после выхода на поле Луиша Нани португальцы все же дожали своего соперника – хет-триком отличился Криштиану Роналду.

Шотландия – Бельгия 0:2

Помог победить своей команде и Маруан Феллайни, который на днях перешел в Юнайтед из Эвертона. Феллайни вышел на поле в стартовом составе, а на 68-й минуте игры уступил место на поле Кевину Миральясу, который под занавес встречи забил второй гол для бельгийцев.

Грузия – Франция 0:0

Патрис Эвра отыграл поединок в Тбилиси с первой и до последней минуты, однако левый бек манкунианцев вряд ли может быть доволен своей игрой, ведь французы не смогли переиграть Грузию.

Эстония – Голландия 2:2

Робин ван Перси помог Оранжевым уйти от поражения в Эстонии реализовав пенальти на 4-й компенсированной минуте ко второму тайму, который он сам же и заработал.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8854