Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Феллайни: невероятная неделя
Дата: 08.09.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Феллайни: невероятная неделя

«Это была фантастическая неделя для меня», сказал Маруан Феллайни в интервью Sky Sports после победного для бельгийцев поединка против сборной Шотландии в котором новоиспеченный полузащитник Красных дьяволов провел на поле 68 минут.

«Огромный всплеск эмоция я получил в понедельник подписав контракт с Манчестер Юнайтед, ну а в пятницу победила сборная Бельгии и мы еще на один шаг приблизились к поездке на Чемпионат Мира в Бразилию».

«Текущий сезон в английской Премьер-Лиге я начал выступая за Эвертон, однако уже тогда все мои мысли были заняты переездом на Олд Траффорд, таким образом я счастлив, что мой переход в конечном итоге состоялся. И теперь я с большим нетерпением жду возможности встретиться и выйти на поле с моими новыми партнерами по команде. При этом я не отрицаю, что мне необходимо упорно работать на тренировках для того, что бы завоевать место в стартовом составе Юнайтед. Но уже сейчас я мечтаю о трофеях, которые я выиграю вместе с манкунианцами, я хочу быть ключевым игроком этой команды и добыть немало больших побед».

«Как я оцениваю наши шансы на чемпионство? Конечно же я понимаю, что победить в Премьер-Лиге всегда непросто, ведь за титул борется большое количество команд. Однако у Манчестер Юнайтед есть все необходимое для того, что бы выиграть этот трофей. И я надеюсь, что именно так все и будет».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8855