Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Креранд одобряет покупку Феллайни
Дата: 08.09.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Креранд одобряет покупку Феллайни

«Трансфер Маруана Феллайни – великолепный ход со стороны Юнайтед», сказал Креранд в интервью MUTV. «И я думаю большинство фанатов клуба, так же очень рады данной покупке, ведь в последние годы нам однозначно не хватало мощного, физически сильного игрока в центре полузащиты».

«У Манчестер Сити есть такой футболист – это Яя Туре, ивуариец обладает внушительными антропометрическими данными и лично мне было бы не очень хотелось, что бы против меня играл такой громила, ведь остановить его невероятно сложно. Поэтому здорово, что и у нас наконец-то появился такой парень».

«К тому же раньше у нас всегда были мощные игроки в центре поля, которые неизменно были важными фигурами в тактических построениях Юнайтед, если брать недалекое прошлое, то это Рой Кин и Брайан Робсон. Вот и Феллайни должен добавить мощи нашей полузащите и сделать ее сильней по сравнению с тем, что было в прошлом году. Таким образом я считаю приход бельгийца реальным усилением для нас».

«Так же Маруан может быть очень опасен возле чужой штрафной площадки. Особенно при стандартных положениях – во время подач со штрафных и угловых он может быть реальной угрозой для ворот соперника. Точно так же Феллайни может быть очень полезен и в тех ситуациях когда мяч будет доставляться верхом уже в нашу штрафную площадку. При этом не стоит забывать, что при всех своих габаритах бельгиец еще и достаточно техничный игрок, так что этот парень однозначно придется нам ко двору».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8857