Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Андо: я вернул свою оптимальную форму и готов бороться за свое место в старте
Дата: 10.09.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Андо: я вернул свою оптимальную форму и готов бороться за свое место в стартовом составе

Андерсон был регулярным игроком стартового состава Юнайтед на предсезонных сборах, однако с началом официальных матчей бразилец лишь раз вышел на поле, да и то на замену в поединке против Суонси, однако он не отчаивается и надеется попасть в основу в игре против Кристал Пэлас: «Я хотел бы играть так часто, как только смогу. Единственное, чего бы я хотел – это избежать необязательных травм».

«Я очень упорно работал над своей физической формой как в тренажерном зале так и на тренировках и в принципе я полностью удовлетворен тем как идет процесс моей реабилитации. Таким образом я уверен – если тренер будет нуждаться во мне то я буду готов помочь команде в любой момент».

«В течении летнего межсезонья я проделал большой объем беговой работы, стараясь нагружать свое колено по максимуму. В данном плане мне очень помогли мои физиотерапевты в Португалии, которые имели тесный контакт с тренерским штабом в Юнайтед. Так же я достаточно много работал над восстановлением своей физической формы самостоятельно, что как мне кажется помогло мне вернуть мое больное колено в норму».

«Я придерживался специального режима питания, а так же того распорядка дня, который рекомендовали мне врачи. При этом в те дни, когда у меня был выходной я все равно старался выполнять предложенную мне программу тренировок. И это действительно помогло мне, во всяком случае сейчас я чувствую себя просто великолепно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8862