Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Феллайни не нуждается в представлении
Дата: 13.09.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: Феллайни не нуждается в представлении

«Я думаю Маруан не нуждается в представлении, ведь он уже давно играет в Премьер-Лиге», сказал Дэвид Мойес на своей традиционной пятничной пресс-конференции на которую он пришел вместе с бельгийцем. «В том числе и для нас этот фактор был одним из ключевых, ведь Феллайни уже давно адаптировался к стилю игры в АПЛ. Так же хотелось бы отметить, что это очень универсальный игрок умеющий играть на многих позициях в центре поля, а так же любящий забивать голы. Таким образом я надеюсь, что он продолжит прогрессировать уже в Юнайтед и у нас на руках будет игрок топ уровня».


«Пресса начала говорить о том, что Феллайни переходит в наш клуб фактически с первого же дня после открытия трансферного окна. И мы действительно интересовались Маруаном, ведь понимали, что после того как Флетчер прервал карьеру в связи с болезнью, а Пол Скоулз завершил карьеру у нас образовался определенный дефицит центральных полузащитников. Нам очень долго не удавалось завершить данный трансфер, но к счастью переход таки состоялся».

«Когда наступает последний день трансферного окна всегда есть доля сомнения в том, что трансфер состоится, вот и у нас далеко не все шло гладко, однако в конечном итоге контракт таки был подписан и теперь Феллайни будет играть на нашу команду. Возможно нам следовало купить еще одного центрального полузащитника, однако учитывая умение Маруана сыграть как впереди, таки и сзади я думаю у меня будет хорошая альтернатива в центре поля».

Так же Мойес подтвердил, что Редс вели переговоры и по поводу переходу Лейтона Бейнса: «Мы до последнего надеялись подписать и Бейнса, мы хотели купить обоих этих игроков, но буквально в последнюю минуту пришлось сосредоточится лишь на покупке Феллайни».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8866