Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес не знает когда Руни вернется на поле
Дата: 13.09.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес не знает когда Руни вернется на поле

«Уэйн находится в отличной физической форме, но как уже сообщалось он получил рассечение прямо по середине лба, где как известно кожа достаточно тонкая», цитирует Мойеса официальный сайт Красных дьяволов. «Врачи хорошо поработали над его швом и рана почти затянулась, однако перед тем как выпустить Руни на поле нам необходимо как следует оценить его состояние, так как нельзя исключать того, что швы все еще могут разойтись».

Ну и конечно же накануне поединка против Кристал Пэлас журналисты не могли не поинтересоваться у Дэвида Мойеса относительно шансов Вилфрида Заха выйти на поле в матче против своего бывшего клуба: «Мы довольны тем как проходит адаптация Вилфрида в нашем клубе. Так же хотелось бы сказать, что он в прекрасном настроении вернулся из расположения молодежной сборной, получив там неплохую игровую практику. Однако я не собираюсь делать никаких исключений и ставить его в состав лишь по той причине, что у нас в соперниках будет его бывший клуб. Заха выйдет на поле лишь тогда, когда я буду уверен в том, что он готов это сделать».

Что касается непосредственно своих ожиданий от игры против Орлов главный тренер Юнайтед сказал следующее: «Я не сомневаюсь в том, что матч будет очень тяжелым. В течении летнего трансферного окна Иан Холлоуэй подписал много новых исполнителей, однако они должны были уже адаптироваться в команде, что подтверждает их победа над Сандерлендом в прошлом туре».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8867