Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Феллайни: фантастический дебют
Дата: 14.09.2013
Тема: Премьер-Лига


Феллайни: фантастический дебют

«Я счастлив сыграть свой дебютный поединок на Олд Траффорд и очень благодарен фанатам, которые оказали мне невероятную поддержку», сказал Маруан после своей дебютной игры в интервью MUTV. «Дебют получился просто фантастическим, ведь мы добыли победу и это самое главное».

«Я был немного взволнован выходя на поле, ведь очень хотелось показать себя с лучшей стороны. Но своей поддержкой трибуны быстро успокоили меня, за что им огромное спасибо. Хорошее отношение со стороны болельщиков всегда было важным для меня. В каждом матче я стараюсь выложится по максимуму и принести пользу как клубу, так и моим партнерам по команде».

«Это была хорошая победа для нас, я не говорю о том, что она была тяжелой или легкой, просто нам было важно выиграть этот матч. И мы сделали это, подняв себе настроение накануне стартового тура в Лиге Чемпионов, где конечно же так же хотелось бы начать с победы».

Так же Феллайни отметил и дебют своего соотечественника – Аднана Янузая: «Все знают, что Аднан очень талантливый игрок, он – будущее Манчестер Юнайтед. У Янузая много сильных качество, но при этом но еще должен упорно работать над собой на тренировках. Как я считаю сегодня Аднан воспользовался своим шансом по полной программе, поэтому тренер обязательно продолжит доверять ему. Тем ни менее и он со своей стороны должен продолжать работать над собой и стараться быть полезным команде».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8871