Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: плотный график никогда не был для нас проблемой
Дата: 15.09.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз: плотный график никогда не был для нас проблемой

Уже в этот вторник Манчестер Юнайтед ждет старт в Лиге Чемпионов, напомним в первом туре группового этапа манкунианцы на своем поле примут леверкузенский Байер, затем уже в воскресенье нас с вами ждет манчестерское дерби. После чего в среду в рамках 3-го раунда Кубка Лиги Редс сыграют с Ливерпулем, ну и наконец в субботу 28 сентября состоится матч чемпионата против Вест Бромвича.


Таким образом всего за 11 дней Красные дьяволы сыграют 4 игры, однако Райан Гиггз не видит в этом проблемы, о чем опытный валлиец и рассказал в интервью ManUtd.com: «Я думаю сейчас уже можно говорить о том, что мы набрали хорошую форму. К старту сезона набрать оптимальные кондиции не всегда удается, ведь по большей части игроки включаются в работу в разное время. Одни проходит предсезонные сборы полностью, тогда как другие пропускают неделю или даже две».

«Но сейчас, особенно во время двухнедельного перерыва на матчи национальных сборных, я думаю все смогли поработать над своей физической формой и подтянутся к общему знаменателю. Так что у тренера появляется возможность проводить ротацию. Что к слову будет весьма кстати, ведь дальше до конца сентября нам придется играть по две игры в неделю. Именно сейчас свою роль должна сыграть глубина состава, с чем у нас проблем никогда не было, так что мы можем с высокоподнятой головой смотреть на этот непростой период».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8876