Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: порадовала наша игра в атаке
Дата: 18.09.2013
Тема: Лига Чемпионов


Мойес: порадовала наша игра в атаке

«Сегодня мы забили большое количество мячей, что безусловно меня очень порадовало», сказал Дэвид Мойес после игры в интервью MUTV. «Нам удалось забить достаточно быстрый гол и это было хорошее начало для нас».

«Да и в целом именно мы имели контроль над игрой. Хотя справедливости ради стоит отметить, что Байер держал нашу защиту в напряжении особенно опасно Леверкузенцы исполняли стандартные положения, так что я не поменял своего мнения о Фармацевтах – у них очень сильная команда. Однако сегодня мы полностью контролировали ход встречи и великолепно сыграли в атаке».

«Мощная игра в атаке – важный момент для нас, ведь в последних матчах у нас были определенные проблемы с забитыми мячами. А ведь дальше пойдут еще более непростые поединки, поэтому те голы которые мы забили сегодня придали нам уверенности. Так же я доволен нашими действиями в обороне, ведь опасных моментов у наших ворот практически не было. Следующим наши соперником в Лиге Чемпионов будет Шахтер, и к матчу против украинцев так же необходимо отнестись очень серьезно, тем более, что сегодня донетчане так же добили хороший для себя результат».

«Доволен ли я игрой Маруана Феллайни? Я думаю он провел хороший матч. В концовке встречи его немного стали мучить судороги, что свидетельствует о том, что он еще не набрал своих оптимальных кондиций. Тем ни менее я доволен Маруаном, он проделал большой объем работы и отыграл на приличном уровне».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8887