Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: 200 голов за Юнайтед – большая честь для меня
Дата: 18.09.2013
Тема: Лига Чемпионов


Руни: 200 голов за Юнайтед – большая честь для меня

«Конечно же я рад забить 200-й мяч в футболке Манчестер Юнайтед, тем более, что я добрался до столь значимой цифры достаточно быстро», не скрывая своей радости сказал Уэйн Руни после игры против Байера. «Это огромная честь для меня. И так же я очень надеюсь на то, что дальше забитых голов будет еще больше».

В ворота Фармацевтов Уэйн забил два мяча, а ведь он вполне мог оформить и хет-трик, во всяком случае он упустил шикарный момент для взятия ворот во втором тайме, когда обыграл Бернда Лено, но не попал по пустым воротам, вот как сам Руни прокомментировал тот эпизод: «Буду откровенен я немного растерялся в том эпизоде, ведь передо мной были пустые ворота, но угол был достаточно острым, а на дальней штанге был Робин, возможно из-за этого не смог толком ни по воротам пробить, ни передачу отдать».


«Но самое главное это то, что в конечном итоге мы взяли три очка. Для нас было важно выиграть этот поединок, ведь для нашего главного тренера это был первый матч в Лиге Чемпионов, а потому ему очень хотелось победить».

«Счастлив ли я остаться в Манчестере? Да конечно. Сейчас мне в голову уже не лезут глупые мысли и я полностью сосредоточен на своей игре. Я действительно очень упорно работал над собой на тренировках и доволен своей физической формой. Я рад вернуться на поле и вновь забивать голы. Так же хотелось бы сказать спасибо болельщикам, они всегда поддерживали меня, и надеюсь я смогу отблагодарить их своей игрой, так же как это было в сегодняшнем матче».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8888