Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: было комфортно играть с Феллайни
Дата: 18.09.2013
Тема: Лига Чемпионов


Каррик: было комфортно играть с Феллайни

В поединке против леверкузенского Байера у Майкла Каррика был новый партнер по центральной зоне полузащиты – Маруан Феллайни, который присоединился к команде лишь на прошлой неделе. А потому после игры журналисты поинтересовались у 32-летнего полузащитника как ему игралось в паре с бельгийцем.

«Мне было вполне комфортно играть с Феллайни, ведь этот парень знает свою работу», сказал Майкл в интервью MUTV. «Да вы и сами все могли видеть, если смотрели матч. Маруан прекрасно перекрывал все зоны и буквально выгрызал мяч у соперника. Нам давно не хватало такого игрока, так что его покупка однозначно сделала нашу полузащиты более гибкой».

«Когда в команде много разноплановых игроков это всегда хорошо, так как очень часто приходится подбирать тактику под конкретного противника и Феллайни добавил вариантов нашему тренерскому штабу. Маруан практически моментально адаптировался в нашей команде и смог без проблем вписаться в нашу игру. Он однозначно игрок топ уровня, а мы конечно же хотим, что бы у нас было как можно больше таких футболистов».

«Стартовый отрезок сезона получился для нас не совсем ровным, были как удачные матчи, так и не очень и болельщики обоснованно начали высказывать свое недовольство. Однако сегодня мы продемонстрировали хорошую игру и результат. Победа над Байером прибавила нам уверенности в себе, ведь мы показали прекрасную, сбалансированную игру во всех линиях, что весьма кстати, ведь в воскресенье нас ждет манчестерское дерби».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8889