Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Бирмингем арендовал Лингарда
Дата: 19.09.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Бирмингем арендовал Лингарда

Официальный сайт Манчестер Юнайтед сообщил о том, что Бирмингем Сити взял в аренду Джесси Лингарда. 20-летний форвард выигравший в 2011 году молодежный Кубок Англии проведет на Сент-Эндрюс 31 календарный день, а если точнее то его соглашение с Синими рассчитано до 20 октября 2013 года включительно.

Напомним, Лингард был одни из трех игроков резервной команды Красных дьяволов, кого Дэвид Мойес взял в предсезонное турне с основным составом. И стоит отметить, что Джесси здорово проявил себя в туре забив там четыре гола и став таким образом лучшим бомбардиром Редс.

Так же сообщается, что за Бирмингем Лингард будет выступать под девятым номером, а его дебют за команду Ли Кларк может состоятся уже в эту субботу, когда Горожане в рамках 8-го тура Чемпионшипа на своем поле примут Шеффилд Уэнсдей.

И как в интервью MUTV признался главный тренер резервистов Уоррен Джойс Джесси Лингард может быть далеко не единственным его подопечным, кто в ближайшие дни отправится в аренду: «Вполне вероятно, что еще до конца этой недели некоторые из моих парней уедут в краткосрочную аренду».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8891