Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа: с большим нетерпением ждем матча против Сити
Дата: 20.09.2013
Тема: Премьер-Лига


Де Хеа: с большим нетерпением ждем матча против Сити

«Победа над таким серьезным соперником как Байер безусловно добавила нам уверенности в своих силах накануне манчестерского дерби, которое как вы знаете состоится уже в это воскресенье», сказал Давид Де Хеа в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Для нас было важно стартовать в групповом раунде Лиги Чемпионов с победы и мы сделали то, что должны были сделать – взяли эти три очка. И теперь можно со спокойной душой готовится к игре в чемпионате».

«До матча на Этихад Стэдиум осталось еще несколько дней, которые мы намерены максимально использовать для того, что бы как следует подготовится к поединку против Сити. Это будет большая игра, которую мы уже ждем с нетерпением».

Так же Давид не стал скрывать своего восхищения от игры Уэйна Руни, который во встрече с Фармацевтами оформил дубль и довел таким образом количество своих мячей забитых за Манчестер Юнайтед до двух сотен: «Он не только забивает много голов за нашу команду, но демонстрирует фантастический футбол. Руни всегда много работает на футбольном поле и добавляет движения нашим атакам, вот и против Леверкузена он провел отличный матч».

«Так же для нас просто замечательно, что свой гол забил и Робин, ведь когда оба наших ведущих форварда в форме это всегда хорошо для команды. Руни и ван Перси наши ключевые игроки и в этом году они должны объединить свои усилия ради больших побед».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8892