Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фердинанд: нам нужны все четыре форварда
Дата: 21.09.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Фердинанд: нам нужны все четыре форварда

По тем матчам, которые Манчестер Юнайтед уже сыграл в этом сезоне, можно сделать вывод, что Дэвид Мойес не очень любит проводить ротацию состава, делая ставку на узкий круг исполнителей. В частности в нападении новый босс Красных дьяволов старается наигрывать связку Руни, ван Перси.

Однако как считает Рио Фердинанд Хавьер Эрнандес и Данни Уэлбек еще так же не сказали своего последнего слова, более того опытный защитник уверен в том, что эта парочка просто необходима манкунианцам.

«Дэвиду Мойесу очень повезло, что в нашей команде есть такие сильные форварды как Чичарито и Данни Уэлбек. И эти парни определенно заслужили свою порцию игрового времени», сказал Рио в интервью The Sun. «Наш клуб всегда славился своей мощной линией атаки. И сэр Алекс всегда старался иметь у себя под рукой сразу четырех сильных нападающих, к примеру наверно все помнят те времена, когда в составе Редс блистали Тедди, Оле, Дуайт и Коул».

«Да возможно тандем ван Перси и Руни может стать лучшим в истории клуба, однако об этом можно будет судить лишь по прошествию времени, ну а сейчас как я считаю неплохо было бы разделить игровое время между всеми четырьмя форвардами».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8898