Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Сити был лучше нас
Дата: 22.09.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: Сити был лучше нас

«В сегодняшнем матче мы сыграли не очень хорошо», сказал Дэвид Мойес в интервью Sky Sports после поражения на Этихад Стэдиум. «Стоит откровенно признать Горожане били лучше нас. Они вышли на этот поединок с большим желанием, а так же двигались по полю намного быстрей чем мы. Мы же были не похожи сами на себя».

«Сити очень мощно провел стартовый отрезок поединка, полностью доминировав на поле. В эти минуты у нас абсолютно ничего не получалось. Мы в чистую проиграли центр поля, что позволило сопернику зажать нас в штрафной площадке. Нам необходимо было играть более активней, но к сожалению у нас не получилось это сделать».

«Тем ни менее я хотел бы похвалить своих парней за то, что не сдавались до последнего, продолжали идти вперед и даже отквитали один гол. Да это было обидное поражение, но мы сделаем из него правильные выводы. Впереди еще очень длинный сезон, поэтому у нас будет возможность исправить ситуацию. Таким образом нужно поскорей забыть эту игру и двигаться дальше».

«Проигрывать всегда неприятно, независимо от того дерби это или нет. Хотя конечно уступить в дерби обидней в двойне, ведь мы очень хотели порадовать наших болельщиков. Которые к слову сегодня были просто великолепны, они продолжали поддерживать команду, несмотря на обстоятельства. И ради них мы должны постараться вернуться на победную тропу уже в следующем матче».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8901