Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: горевать просто нет времени
Дата: 24.09.2013
Тема: Другое


Мойес: горевать просто нет времени

На пресс-конференции посвященной игре Кубка Лиги против Ливерпуля журналисты первым делом поинтересовались у Дэвида Мойеса в каком состоянии находится команда после поражения со счетом 4:1 от Сити: «Этот матч уже завершился, так что давайте не будем о нем вспоминать. Да мы проиграли, но сейчас этого уже не изменить, поэтому мы продолжаем идти дальше и готовится к следующим матчам».

«Не буду скрывать это поражение немного шокировало меня, но из своего тренерского опыта я знаю, что иногда подобные вещи случаются. У меня уже были подобные шокирующие результаты в прошлом и я так же уверен, что мне не избежать их в будущем. Просто таким образом устроен футбол».

«Поэтому лучшее лекарство от таких поражений – с головой окунуться в работу и постараться улучшить свою игру. А на то, что бы горевать просто нет времени. Тем более в той ситуации в которой сейчас находимся мы, следующий матч уже совсем близко и мы надеемся нам удастся в нем победить. Я все еще продолжаю знакомится со своими подопечными и на этой неделе шанс выйти на поле получат еще несколько человек, посмотрим как они проявят себя».

«В кубковых турнирах любой соперник может доставить вам проблемы, а когда встречаются столь принципиальные соперники как Ливерпуль и Манчестер Юнайтед, то противостояние становится еще более непредсказуемым. Так что это будет большой матч, возможно он даже предвосхитит ожидания болельщиков, тем более, что игра начнется поздно вечером, а такие поединки всегда получаются особенными».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8907