Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: победа в этом матче было для нас делом чести
Дата: 26.09.2013
Тема: Другое


Мойес: победа в этом матче было для нас делом чести

«Для нас было важно победить в этой игре», сказал Дэвид Мойес в интервью MUTV. «Ведь мы проиграли на Энфилд Роуд пару недель назад, а так же неудачно сыграли на Этихад Стэдиум в прошлое воскресенье, поэтому мы очень хотели реабилитироваться перед своими болельщиками хотя бы в Кубке Лиги. И как мне кажется это был действительно классный поединок в котором обе команды демонстрировали захватывающий футбол».

«Если сравнивать наш первый матч и эту игру, то как говорится разница на лицо. В том поединке Мерсисайдцы сделали ставку на стандартные положения и забили нам гол после подачи с углового, тогда как этот раз мы не позволили им использовать данный козырь. Так же как вы наверно заметили я сделал много изменений в стартовом составе по сравнению с нашим последним поединком в чемпионате. У нас многочисленная команда, поэтому было приятно видеть, что некоторые из ребят не игравших в последнее время получили игровую практику».


«Рисковал ли я в данной ситуации? Не думаю, ведь в Манчестер Юнайтед собранны очень сильные футболисты. Практически все мои подопечные являются игроками своих национальных сборных, так что все они равноправные члены первой команды. Я не разделяю футболистов на основной состав и резервный, все они в равной степени вправе претендовать на место в старте. И некоторые из тех игроков, которые сегодня вышли на поле сыграли на очень высоком уровне, именно так как они и должны играть всегда».

«Так же в очередной раз хотелось бы поблагодарить наших фанатов, сегодня на Олд Траффорд была фантастическая атмосфера. В свое время я много раз приезжал сюда с гостевой командой, но сегодня вечером атмосфера была просто блестящей. Это была большая кубковая игра и болельщики безусловно внесли свой вклад в нашу победу».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8913