Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: доказали, что умеем быстро отходить от поражений
Дата: 26.09.2013
Тема: Другое


Мойес: доказали, что умеем быстро отходить от поражений

Крупное поражение в манчестерском дерби на прошлой неделе без сомнения ужалило самолюбие Дэвида Мойеса, однако шотландец продолжает сохранять спокойствие и веру в свои силы: «Да счет матча на Этихад Стэдиум был неприятным, однако не стоит из-за этого паниковать. Я уверен в том, что смогу сделать работу над ошибками и улучшить нашу игру. У меня нет даже тени сомнения на этот счет».

«И я думаю своей сегодняшней игрой мы показали, что клуб умеет быстро отходить от подобных поражений. Я не буду говорить, что против Ливерпуля мы показали феерическую игру, но ребята проделали большой объем работы и добились положительного результата, чему я безусловно очень рад».

«В стартовых турах у нас был очень тяжелый календарь. Я уже не однократно говорил об этом и мое мнение на данный счет не изменилось. Теперь же у нас будут более проходные матчи и мы должны доказать то, что еще не разучились побеждать. Следующий месяц будет очень важный для нас и мы будем просто обязаны улучшить наше турнирное положение. Я уверен в своих игроках, у нас действительно хорошая команда, которая выиграла Премьер-Лигу в прошлом году, хотя конечно мы должны думать о том как улучшить нашу игру».

Так же Мойес прокомментировал отсутствие в заявке на игру против Ливерпуля Тома Клеверли, вместо которого в старте вышел Фил Джонс: «Том получили повреждение на одной из тренировок, поэтому у меня образовался небольшой дефицит центральных полузащитников. Майкл Каррик очень много играл на старте сезона, а Маруан Феллайни не доступен в Кубке Лиги. Так что не буду скрывать у меня были сомнения по поводу того кого ставить в пару к Райану Гиггза, но как мне кажется Фил провел хороший матч и в нужное время грамотно разрушал атаки соперника».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8914