Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: ван Перси и Клеверли возобновили тренировки
Дата: 27.09.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: ван Перси и Клеверли возобновили тренировки

«Робин уже возобновил полноценные тренировки и при необходимости может сыграть уже в матче против Вест Бромвича», сказал Дэвид Мойес на своей традиционной пятничной пресс-конференции. «Я еще до конца не решил сыграет ли ван Перси в данной игре, но самое главное, что с ним уже все в порядке и он тренируется вместе с командой».

«Так же есть хорошие новости и по Тому Клеверли он так же уже занимается в общей группе, правда работает в щадящем режиме. На одной из предыдущих тренировок он почувствовал небольшой дискомфорт в области колена, поэтому мы решили перестраховаться и предоставили ему пару дней отдыха. Но к счастью дальше колено Тома уже не беспокоило и сегодня он приступил к тренировкам и надеюсь завтра он уже будет работать без каких либо ограничений».

«Каждую неделю проведенную на Олд Траффорд я учусь чему-то новому. Процесс моего обучения начался в первый же день моей работы и он длится до сих пор. И как мне кажется я еще долго буду открывать для себя все новые и новые вещи. Могу сказать даже больше – я уверен в том, что даже мой предшественник непрерывно учился новым вещам в процессе своей работа, что уж говорить обо мне, о человеке который пришел в столь большой клуб совсем недавно».

«Принимая участие в больших матчах ты так же учишься чему-то новому. А что касается Юнайтед, то этот клуб приучил своих фанатов к тому, что он регулярно играет в решающих поединках на самых крупных турнирах, против сильнейших команд нашей планеты. Вот и последние сыгранные нами матчи смело можно причислить к таковым, в некоторых из них мы сыграли удачно, но были так же и неудачи».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8918