Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: я разочарованы, но впереди еще много матчей и мы исправим ситуацию
Дата: 28.09.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: я разочарованы, но впереди еще много матчей и мы исправим ситуацию

«Разочаровывающий результат и разочаровывающая игра в нашем исполнении», сказал Дэвид Мойес в интервью MUTV. «Мы играли очень вяло и так и не проснулись вплоть до финального свистка. Нам не хватало агрессии и остроты, поэтому я не могу поспорить с тем что Вест Бромвич сегодня больше заслужил на победу».

«В первом тайме мы подолгу контролировали мяч и пытались использовать это в свою пользу, однако при том, что в целом мы полностью контролировали ситуацию на поле у нас совершенно ничего не получалось впереди и за весь матч мы создали ограниченное количество голевых моментов. А когда у нас все таки получалось создать остроту у ворот ВБА, то мы этим к сожалению не пользовались».


«После перерыва Дроздам удалось провести несколько опасных контратак, и чем больше мы раскрывались тем регулярней и регулярней они стали убегать к нашим воротам. В сегодняшнем матче в нашем составе было много игроков ориентированных на атаку, однако мы действовали не согласованно и зачастую у нас не получалось найти никем не прикрытого партнера для передачи».

«Этот результат меня очень сильного разочаровал, но впереди еще будет много матчей и мы обязательно постараемся наладить нашу игру и исправить текущую ситуацию».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8922