Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: с нетерпением жду нашего следующего матча в Лиге Чемпионов
Дата: 29.09.2013
Тема: Лига Чемпионов


Мойес: с нетерпением жду нашего следующего матча в Лиге Чемпионов

«В среду нам предстоит сыграть поединок Лиги Чемпионов и как я считаю, нам необходимо ехать в Украину сильнейшим составом, так как донецкий клуб очень сильно играет на своем поле, так что поездка обещает быть непростой», цитирует Дэвида Мойеса ManUtd.com. «Да я знаю, что этим летом они продали одного или двух игроков, но у них все равно осталась очень сильная команда, которая в основном составлена из бразильцев».

«Поединок первого тура против леверкузенского Байера получился действительно фантастическим и теперь я с большим нетерпением жду нашего следующего матча, посмотрим, что нас ждет теперь. Насколько успешную историю выступлений в Лиге Чемпионов имеет Манчестер Юнайтед все прекрасно знают, но для меня это новый турнир и новый опыт».

«Сейчас выиграть Лигу Чемпионов стало значительно сложней, ведь в последние годы очень многие клубы стали тратить большие деньги на новых игроков. Теперь нужно выдерживать конкуренцию не только со стороны испанских команд, которые всегда славились сильным подбором исполнителей, но и таких клубов как к примеру ПСЖ. Таким образом если раньше на победу в этом турнире претендовало ограниченное число команд, то сейчас круг значительно расширился».

«Возросшая конкуренция в Лиге Чемпионов сказалась в том числе и на последних выступлениях Манчестер Юнайтед в этом турнире. Теперь даже европейским грандам нужно усердно работать для того, что бы завоевать место в плей-офф, в том числе и нам просто так уже ничего не гарантируется. Ярким примером моих слов является Манчестер Сити, который в прошлом году даже не сумел выйти из группы. Так что нужно показывать свою лучшую игру для того, чтобы иметь шансы пройти дальше».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8925