Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Бюттнер: болельщики должны верить в нас
Дата: 29.09.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Бюттнер: болельщики должны верить в нас

«Находимся ли мы в кризисе? Я так не думаю», сказал Бюттнер в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Да в этом сезоне мы уже проиграли три раза, однако это еще ничего не значит. Нужно продолжать концентрироваться на каждой последующей игре и бороться за победу в каждом матче».

«Конечно же я понимаю недовольство болельщиков, ведь они хотят, чтобы Манчестер Юнайтед побеждал постоянно. В принципе тоже самое можно сказать и об игроках, когда мы проигрываем, то очень переживаем из-за этого. Мы хотим побеждать постоянно, и для этого нужно в каждом матче выкладываться по максимуму. Сейчас лишь самое начало сезона и впереди еще много матчей, в которых мы будем стараться победить. Так что фанаты должны верить в нас. Что же касается меня, то я уверен в том, что нашей команде по силам сделать это».


«Конечно же мы расстроились проиграв в субботу Вест Бромвичу, тем более после того как среди недели достаточно уверенно переиграли Ливерпуль в Кубке Лиги. Но ничего не поделаешь Дрозды использовали свои моменты лучше и обыграли нас на Олд Траффорд».

«Еще раз повторюсь мы свои моменты не использовали, тогда как Альбион забил все, что у них было. Нам было сложно играть в этом матче, ведь Вест Бромвич всей командой отходил за линию мяча, поэтому атаковать было непросто. Это был очень непростой поединок для нас, однако его нужно поскорее забыть и сконцентрироваться на подготовке к следующей игре, которая состоится уже в ближайшую среду».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8926