Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: победы придут
Дата: 02.10.2013
Тема: Лига Чемпионов


Мойес: победы придут

В последних двух матчах чемпионата Манчестер Юнайтед не набрал ни одного очка, проиграв сначала в дерби Сити, а затем и Вест Бромвичу, однако несмотря на это Дэвид Мойес продолжает сохранять спокойствие и уверяет, что он найдет выход из сложившейся ситуации: «Ранее в своей тренерской карьере я уже сталкивался с подобным, так был и в Эвертоне и в Престоне».

«Поэтому знаю, что в таких ситуациях главное не паниковать и продолжать двигаться по намеченному курсу и тогда успех обязательно придет. Так что я не собираюсь ничего менять и продолжу делать то, что запланировал заранее. И я уверен в том, что в уже ближайшем будущем победы придут. Я не сомневаюсь в этом ни секунды».


«Да сейчас вокруг клуба создалась несколько нервозная атмосфера, но это и понятно, ведь Манчестер Юнайтед это клуб который постоянно на виду. Поэтому наши последние неудачи – тема для разговора для любителей футбола во всех уголках мира. Но во многом именно по этой причине я и согласился возглавить этот клуб, быть здесь большая честь для меня».

Так же Мойес рассказал о ситуации сложившейся в клубном лазарете: «Робин ван Перси уже полностью здоров, однако решение о том сыграет ли он против Шахтера мы будем принимать непосредственно перед матчем. А вот кто совершенно точно не сыграет с украинцами – это Фабио, Вилфрид Заха, Андерсон и Рио Фердинанд, все эти ребята остались в Манчестере. Что с Рио? У него небольшие проблемы с пахом, но ничего серьезного».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8933