Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: хотели победить, но ничья так же неплохой результат
Дата: 03.10.2013
Тема: Лига Чемпионов


Мойес: хотели победить, но ничья так же неплохой результат

«Сегодня наша оборона действовала очень слаженно и если честно я был уверен в том, что нам удастся сохранить наши ворота в неприкосновенности», цитирует Мойеса официальный сайт Красных дьяволов. «Поэтому конечно же было обидно упустить победу, тем более, что нам удалось забить быстрый гол, а затем мы упустили еще парочку хороших моментов для взятия ворот, в частности мог забивать второй мяч Робин ван Перси, но ему немного не повезло. Если бы тогда мяч залетел в ворота, то я уверен в том, что мы бы без проблем довели данную игру до логического завершения».

«Хотя пожалуй и ничья не такой уж и плохой результат, который оставляет нам хорошие шансы на выход в плей-офф. При этом конечно же мы понимаем, что для того, что бы выйти из группы нам необходимо будет выиграть еще как минимум несколько матчей. Тем ни менее в тактическом плане было важно взять на выезде хотя бы одно очко и мы это сделали так что в принципе можем быть довольны результатом».

Так же Мойес прокомментировал отсутствие в заявке на матч против Шахтера Уэйна Руни: «На одной из тренировок Уэйн получил болезненный удар по голени и его нога немного опухла, поэтому мы решили его поберечь. Но в любом случае я не планировал задействовать его в этом поединке, так как за последние несколько недель он итак провел очень много матчей. Когда Руни сможет вернуться на поле? Я думаю в субботу он уже сможет играть».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8936