Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек: победить в Донецке очень тяжело
Дата: 03.10.2013
Тема: Лига Чемпионов


Уэлбек: победить в Донецке очень тяжело

«Если абстрагироваться о того, как развивались события на поле, то в принципе можно сказать, что ничья в Донецке это вполне достойный для нас результат», сказал Данни Уэлбек в своем после матчевом интервью. «В начале встречи мы старались атаковать большими силами и достаточно быстро открыли счет в матче, после чего перестроились и стали играть от обороны».

«В какой момент мы стали слишком уж прижиматься к своим воротам, чем сами себе осложнили задачу. Шахтер практически ничего не мог создать возле наших ворот, однако в конечном итоге им таки удалось забить гол. Не скрою было обидно пропустить этот совсем не обязательный мяч да и еще в конце игры».

«Тем ни менее хотелось бы обратить ваше внимание на то, что далеко не каждой команде, которая приезжает на Донбасс Арену удается победить здесь. Конечно мы были бы не против взять сегодня три очка, однако к сожалению нам немного не повезло. Что ж постараемся выиграть в следующем матче, который состоится уже совсем скоро».

«Ну а что касается наших перспектив в Лиге Чемпионов, то четыре очка в первых двух турах это достаточно хороший результат, особенно учитывая то обстоятельство, что мы уже сыграли на выезде против второй команды нашей группы».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8937