Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: мы заслужили эту победу
Дата: 06.10.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: мы заслужили эту победу

«Я доволен реакцией моих игроков на тот счет, который был на табло после первого тайма», сказал Дэвид Мойес в интервью клубному телеканалу Красных дьяволов после выездной победы над Сандерлендом. «Мы неплохо начали поединок, поэтому как мне кажется соперник забил совершенно не логичный гол, даже при том, что впоследствии мы вполне могли получить и второй мяч, от которого нас в невероятном прыжке спас Давид Де Хеа».

«Наша оборона допустили очень грубую ошибку в том моменте, когда Сандерленд открыл счет, непозволительно начинать матч с таких ляпов. Тем ни менее в дальнейшим по моему мнению мы полностью контролировали ситуацию на поле, хотя пожалуй соглашусь большого количества голевых моментов у противоположных ворот у нас не было. Мы часто доставляли мяч в штрафную площадку Черных котов с помощью навесных передач и забросов, но к сожалению не могли извлечь из них особых дивидендов».

«Но в целом как я считаю сегодня моя команда проделала большой объем работы и заслужила на победу. Добыть три очка в этом матче было очень важно для меня. И ребята сделали все для того, что бы сделать это. Мы играли с большим желанием и демонстрировали достаточно приличные скорости, так что победа полностью заслуженная».

Так же Мойес прокомментировал отсутствие в заявке на игру против Сандерленда Маруана Феллайни: «Маруан травмировал запястье и ему потребуется помощь специалиста. Это не самая приятная новость для нас, но более подробную информацию о степени серьезности данного повреждения я буду знать лишь в понедельник».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8942