Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янузай: мне очень нравиться атмосфера в первой команде
Дата: 08.10.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Янузай: мне очень нравиться атмосфера в первой команде

«Мне очень комфортно работать в первой команде. Даже если у меня что-то не выходит, то кто-то тут же подставляет плечо помощи», цитирует Янузая официальный сайт Красных дьяволов. «Лично для меня это важно».

«У игроков нет абсолютно никакой зависти друг к другу. Все заинтересованы в том, чтобы игрок находился в своей оптимальной форме, так что каждый старается помочь тебе и поддержать в трудную минуту».


«Что касается меня, то я очень много общаюсь с Патрисом Эвра и Райаном Гиггзом. Эти игроки обладают колоссальным опытом и имеют невероятно большой авторитет в клубе, за свою карьеру они выиграли все, что только возможно. И я определенно хотел бы повторить их путь, поэтому их совет для меня очень важен».

«Патрис старается помогать мне и во время матчей, особенно если я играю на левом фланге. Он постоянно находится позади меня, страхует и при возможности дает советы. Точно так же и Гиггзи. Я постоянно обращаюсь к нему за помощью, ведь Райан очень давно находится в структуре клуба и всегда был здесь на ведущих ролях. И учитель он так же классный».

«Какие отличия между первой командой и резервом? Ну здесь все надо делать значительно быстрей. Скорости на поле на порядок выше, соответственно и решения надо принимать намного быстрей. Я тренируюсь бок о бок с лучшими футболистами мира и стараюсь ни в чем им не уступать. Парни подсказывают мне если я что-то делаю не так, но в тоже время у меня есть и собственный взгляд на некоторые вещи и мне не хотелось бы терять свою индивидуальность. Поэтому я стараюсь найти разумный компромисс».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8953