Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эрнандес намекнул, что может покинуть Юнайтед
Дата: 09.10.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Эрнандес намекнул, что может покинуть Юнайтед

Лишь в свой первый сезон на Олд Траффорд Хавьер Эрнандес более менее регулярно выходил в основе Манчестер Юнайтед, тогда как в последующие два года сэр Алекс Фергюсон использовал мексиканца в основном как джокера.

Чичарито не теряет надежды стать основным форвардом Красных дьяволов при Дэвиде Мойесе, однако сейчас он уже не так категоричен относительно своего желания остаться в Манчестере: «Конечно же я хочу быть основным игроком и играть больше полных матчей», сказал Эрнандес в интервью мексиканскому телеканалу Deportes Telemundo.

«Я усердно работаю на тренировках для того, что бы заслужить место в стартовом составе. И тот уровень футбола, который я демонстрирую выходя на поле позволяет мне надеется на то, что когда-нибудь я достигну той цели, которую ставлю перед собой. Возможно мне удастся сделать это в Манчестер Юнайтед, если же нет – то в другом клубе».

«Этот сезоне будет уже четвертым для меня в составе Красных дьяволов, и как я уже неоднократно говорил в своих предыдущих интервью я счастлив играть за один из лучших клубов в мире. В этом плане ничего не поменялось. Все так же каждый день на тренировках я делаю все от себя зависящее для того, что бы доказать главному тренеру, что готов играть чаще. Единственное хотелось бы иметь больше возможностей для того, что бы проявить себя, ведь я так же как и все остальные игроки нашей команды хочу внести свой вклад в успехи Юнайтед».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8955