Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: при мне столь мощной линии атаки в сборной еще не было
Дата: 09.10.2013
Тема: Англия


Руни: при мне столь мощной линии атаки в сборной еще не было

На заключительные поединки отбора на ЧМ-2014 Рой Ходжсон вызвал стразу пять форвардов – Руни, Данни Уэлбека, Даниэля Старриджа, Джермейна Дефо и Рики Ламберта. И как считает Уэйн такая мощная линия атаки должна помочь сборной Англии закончить групповой раунд двумя победами и соответственно завоевать прямую путевку в Бразилию.

«С тех пор как я защищаю цвета национальной сборной сейчас у нас пожалуй лучший подбор форвардов как по уровню мастерства, так и с точки зрения голеадорских качеств», цитирует Руни ManUtd.com. «Рики Ламберт очень гармонично вписался в состав сборной и стал забивать голы так же регулярно как и за Саутгемптон. А ведь еще у нас есть Данни Уэлбек, Даниэл Старридж, Дефо ну и я конечно же».

«Готов ли я сыграть в паре со Старриджем? Почему бы и нет?! Даниэл набрал великолепную форму, он почувствовал доверие со стороны главного тренера в Ливерпуле и начал забивать чуть ли не в каждом матче. Поэтому я уверен если мы будем играть вместе, то обязательно найдем общий язык и постараемся забить много голов».

«Но вообще с такими вопросами лучше обратитесь к нашему главному тренеру, ведь это он определяет стратегию и состав на каждый конкретный поединок. Какую схему игры Рой Ходжсон посчитает наиболее эффективной, так мы и будем играть, пусть это будет даже три форварда – я, Старридж и Велбз. Проблем с взаимопониманием у нас возникнуть не должно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8956