Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фабио: возможно покину Юнайтед уже этой зимой
Дата: 10.10.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Фабио: возможно покину Юнайтед уже этой зимой

В интервью бразильским СМИ Фабио признался, что в последнее время стал все чаще и чаще задумываться над тем, что бы покинуть Манчестер Юнайтед. Напомним прошлый сезон бразилец провел в аренде за Куинз Парк Рейнджерс, а в этой компании Дэвид Мойес лишь однажды доверил ему место в стартовом составе.

«Пока я не могу сказать ничего конкретного по поводу своего будущего», цитирует Фабио ESPN Brasil. «Однако все идет к тому, что я покину Олд Траффорд уже в самое ближайшее время. Возможно это случится в зимнее трансферное окно, если же нет то по окончанию сезона».

«У меня есть несколько хороших предложений, так же мой агент продолжает искать и другие варианты. На данном этапе ничего определенного я сказать вам не могу. Окончательное решение будет приниматься немного позже».

«Я всего лишь на всего хочу быть счастливым. Играть футбол и быть рядом со своей семьей. Вполне вероятно, что я вернусь в Бразилию, но точно так же я готов остаться и в Европе. Ближе к открытию трансферного окна мы с мои агентом сядем и постараемся найти наиболее приемлемый для меня вариант».

Так же Фабио признался, что совсем не против вернуться во Фламенго: «О Фламенго у меня остались лишь положительные воспоминания. Я провел в этом клубе семь замечательных лет и если у меня появится возможность вернуться в Рио-де-Жанейро, то я сделаю это с превеликим удовольствием».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8957