Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек: поляков нужно обыграть еще более уверенней
Дата: 13.10.2013
Тема: Англия


Уэлбек: поляков нужно обыграть еще более уверенней

«Поединок против сборной Черногории мы из разряда матчей в которых нам необходимо было проявить терпение», сказал Данни Уэлбек в интервью FATV. «В первом тайме соперник грамотно сыграл в обороне, но мы не поддались панике, продолжали терпеть и ждали своего шанса. Мы продолжали гнуть свою линию и в конечном итоге добились своего».

«Нам нельзя было идти вперед большими силами, ведь у черногорцев достаточно высококлассная линия атаки, поэтому если бы мы раскрылись, то они вполне могли поймать нас на контратаке. Однако в начале второго тайма нам таки удалось распечатать ворота соперника, что конечно же добавило нам уверенности в собственных силах».

«Мы четко знали какая задача стояла перед нами в этом матче и мы сделали все от нас зависящее для того, что бы взять эти три очка. Без победы в игре над Черногорией нам было бы очень сложно рассчитывать на первое место в группе и к счастью мы добыли ее. Это был отличный поединок в нашем исполнении, теперь же во вторник нужно сыграть еще более уверенней».

Так же Уэлбек отметил уверенный дебют за сборную Трех Львов Андроса Таунсенда: «В психологическом плане Таунсенду было непросто, ведь ему пришлось дебютировать за национальную команду в одной из ключевых игр отбора. Но несмотря на то давление которое оказывалось на нас Андрос сыграл просто великолепно. Именно от него исходила наибольшая угроза воротам соперника – фантастический дебют».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8963