Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед в отборе на ЧМ-2014
Дата: 16.10.2013
Тема: Другое


Игроки Юнайтед в отборе на ЧМ-2014

О том как представители Манчестер Юнайтед помогли сборной Англии завоевать прямую путевку в Бразилию мы рассказали в предыдущей новости. Теперь же давайте узнаем как сыграли за свои национальные команды другие игроки Редс, которые так же вчера играли поединки квалификационного раунда на Чемпионат Мира.

Турция – Нидерланды 0:2

Робин ван Перси сыграл первый тайм поединка в Турции, отличится забитым голом у форварда Юнайтед не вышло, но его национальная команда все равно одержала уверенную победу на классе.

Португалия – Люксембург 3:0

Для того, что бы пробиться на Мундиаль на прямую сборной Португалии нужно было во-первых отыграть Люксембург, а во-вторых надеется на то, что Азербайджан так же дома обыграет Россию. То что зависело от португальцев они сделали, в том числе помог им победить своим забитым голом и Луиш Нани, который к слову в отсутствии Криштиану Роналдо вывел команду на поле с капитанской повязкой. А вот со второй половиной условия не сложилось, поэтому теперь Селессао предстоят стыковые матчи.

Франция – Финляндия 3:0

Вот и сборную Франции, в составе которой все 90 минут отыграл Патрис Эвра, уверенная домашняя победа над Финляндией не спасла от участия в плей-офф.

Чили – Эквадор 2:1

Тем временем визит в Чили закончился для Антонио Валенсии и сборной Эквадора неудачно, Ла Три еще в первом тайме пропустили два мяча, на что во второй половине встречи смогли ответить лишь голом в исполнении Кайседо. Но несмотря на поражение Эквадор сохранил за собой четвертую позицию в Южноамериканской зоне отбора и гарантировал себе одно из 32-х мест на ЧМ-2014.

Коста-Рика – Мексика 2:1

Хавьер Эрнандес отыграл час в поединке между сборными Коста-Рики и Мексики и запомнился ужаснейшим промахом из убойной позиции. Что касается Ацтеков, то они чудом выбрались в плей-офф, за что должны благодарить своих злейших врагов американцев, которые уже в компенсированное время отобрали победу у Панамы.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8967