Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава хотел бы играть чаще
Дата: 17.10.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Кагава хотел бы играть чаще

В этом сезона Дэвид Мойес не слишком баловал Кагаву игровой практикой, так частности в стартовый состав Синдзи попадал лишь три раза. Что конечно же не очень нравится японцу и по возвращению из лагеря сборной он хотел бы более регулярней выходить на поле.

«Для того что бы футболист был в тонусе ему необходимо играть», цитирует Синдзи SkySports.com. «Поэтому мне было действительно полезно сыграть несколько матчей за свою национальную команду, так сказать почувствовать атмосферу игры». 


«Да это были лишь товарищеские поединки, а потому накал борьбы был несколько ниже, чем в матчах за Юнайтед. Тем ни менее я очень рад, что мне удалось вновь выйти на футбольное поле и почувствовать ритм игры. Это чувство притупляется когда ты сидишь на лавке. А так как в последние время я очень редко попадал в состав Красных дьяволов, то для меня было за счастье сыграть даже в таких матчах».

«Доволен ли я тем уровнем игры, который показал в поединках против Сербии и Белоруссии? Не совсем, но опят же это связано с тем, что в последние несколько месяцев у меня практически не было игровой практики. Поэтому возможно у меня и не получилось проявить себя должным образом».

«Но во всяком случае сейчас я хоть сделал первый шаг к тому, что бы постараться вернуть себе оптимальную форму. Теперь же по возвращению в клуб мне бы хотелось продолжить получать игровое время на поле и таким образом наконец-то вернутся на свой максимум».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8968