Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Робсон: Валенсия принял верное решение
Дата: 17.10.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Робсон: Валенсия принял верное решение

Брайан Робсон поддержал решение Антонио Валенсии вернуться к своему прежнему 25-му номеру, после того как с семеркой на спине эквадорец провел не совсем удачный сезон.

Напомним сам Антонио в своем недавнем интервью MUTV прокомментировал смену номера желанием вернуться к той игровой форме, что была у него в 2012 году, когда он был призван лучшим игроком Манчестер Юнайтед как по мнению болельщиков, так и по версии партнеров по команде.

«Я думаю Валенсия поступил абсолютно верно», цитирует Роббо ManUtd.com. «Что вынудило его вернуть себе 25-й номер? Не знаю, возможно он действительно чувствовал на себе чрезмерное давление одевая футболку с культовой семеркой».

«В позапрошлом сезоне выступая под 25-м номером Антонио выиграл приз лучшего игрока Манчестер Юнайтед, поэтому вполне очевидно, что после того как он провел весьма посредственный прошлый сезон у него появилось желание вернуть свой прежний номер. Так же как все наверно знают футболисты достаточно суеверные люди, так что вполне вероятно это в том числе сыграло свою роль».

«Но как бы там ни было я поддерживаю данное решение. Валенсия поступил правильно, и стартовый отрезок этой компании он провел уже значительно лучше. И это хорошо как для клуба так и для самого Антонио».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8969