Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янузай счастлив в Манчестере
Дата: 18.10.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Янузай счастлив в Манчестере

Воспользовавшись двухнедельной паузой между турами в АПЛ Аднан Янузай посетил свою историческую родину, где в Косово дал интервью местному телеканалу KTV. В котором восходящая звезда Красных дьяволов рассказал о том, что он доволен тем как складывается его карьера на Олд Траффорд.

«Я счастлив в Манчестер Юнайтед и хочу реализовать себя именно в этом клубе. Я готов выкладываться на все 100% в каждом матче и помочь дьяволов выиграть Премьер-Лигу. Что касается личных перспектив, то не скрою мне хотелось бы стать лучшим игроков в мире. В поединке против Сандерленда мне удалось забить два мяча, это было фантастически. И теперь конечно же я с большим нетерпением жду нашей следующей игры, в которой мне так же хотелось бы выйти в стартовом составе».

Так же Аднан не ушел от вопроса, который сейчас очень беспокоит футбольною общественность Англии и Бельгии: «Цвета какой национальной сборной я собираюсь защищать в будущем? Лучше адресуйте данный вопрос моему отцу, именно он решает за какую страну я буду выступать. В данном вопросе я полностью полагаюсь на его мнение».

Напомним, Янузай всего два года проживает на территории Великобритании, а соответственно согласно правилам ФИФА может получить право играть за сборную Англии лишь в 2016 году.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8970