Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фердинанд: поможем Янузаю продолжать двигаться в правильном направлении
Дата: 20.10.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Фердинанд: поможем Янузаю продолжать двигаться в правильном направлении

«В этом сезоне Аднан уже неоднократно демонстрировал нам то, что он необычайно талантливый футболист», так в интервью ManUtd.com Рио Фердинанд прокомментировал подписание бельгийцем нового пятилетнего контракта.

«Мы видели, что парень хорош еще во время предсезонных сборов, собственно по этому с началом регулярной компании его и начали привлекать к тренировкам с первой командой, подтвердил Янузай свой уровень и в тех матчах, когда тренер доверял ему место на поле. И даже если бы он не забил те два мяча в ворота Сандерленда то все равно его игра оставила исключительно положительное впечатление. Поэтому все мы рады тому, что Янузай продлил свой контракт».

«Так же я не думаю, что этот локальный успех может вскружить парню голову. Тренер, да и другие опытные игроки нашего клуба просто не позволят этому случится. Мы сделаем вся для того, что бы он продолжал мыслить правильно. Янузай действительно хороший парень, ну а то, что он хочет стать лучшим игроком в мире, так это можно только поприветствовать. Тем более Аднан прекрасно знает, что для того, что бы осуществить свои мечты ему необходимо упорно трудится над собой».

«Какой совет я могу ему дать? Я могу сказать Янузаю лишь то, что он и сам знает – для того, что бы стать лучшим нужно много работать над собой и не позволять посторонним вещам отвлекать тебя от намеченной цели. Бог наградил его большим талантом, но если надеется на один лишь талант, то из этого ничего хорошего не получится».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8980