Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: у Мойеса большой кредит доверия
Дата: 20.10.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон: у Мойеса большой кредит доверия

«Я считаю для Дэвида было бы фантастическим достижением выиграть хоть какой-нибудь трофей в свой первый сезон на Олд Траффорд», сказал сэр Алекс Фергюсон в интервью клубному телеканалу Красных дьяволов. «При этом совершенно не имеет значения какой это будет трофей – Кубок Лиги, Кубок Англии, Лига Чемпионов или же чемпионский титул в АПЛ».

«Сейчас для Дэвида самое важно не обращать никакого внимание на тот ажиотаж который поднимают вокруг него в СМИ. Ему не надо стараться сделать что-то лучше или хуже чем оно есть на самом деле, просто нужно продолжать двигаться в том направлении в котором клуб шел последние 20 с лишним лет».

«Перед нашим клубом всегда стояли определенные задачи и приоритеты. И конечно же Дэвид знает о них, и я очень надеюсь на то, что он достигнет поставленных задач. Никто не обещает, что это будет легко, ведь выиграть Премьер-Лигу далеко не так просто как это может показаться, так как в АПЛ борьбу за чемпионский титул ведут сразу шесть команд».

«Мойес имеет большой кредит доверия от руководства клуба. В Манчестер Юнайтед всегда умели ждать, так что нет абсолютно никаких проблем. К тому же любой команде нужно немного удачи, надеюсь она будет с нами».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8981