Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс хвалит Янузая
Дата: 20.10.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Джонс хвалит Янузая

«Возможно я не буду оригинальным, но Янузай действительно потрясающе талантливый игрок», сказал Фил Джонс в интервью ManUtd.com. «Если Аднан не остановится в своем развитии, то он может ключевым игроком нашего клуба».

«Уже сейчас на парня возлагают огромные надежды, но как мне кажется в таком возрасте нельзя требовать от игрока слишком многого. Хотя возможно Янузай и сам виноват в том, что поднял эту планку на столь высокий уровень».

«Он стал настоящим героем в игре против Сандерленда, и не менее здорово отыграл и против Саутгемптона, в частности именно после его блестящей разрезной передачи мы забили гол в ворота Святых. Аднан как обычно создал много проблем обороне соперника, у него очень быстрые ноги и своими финтами он просто ставит защитников в тупик».

«Янузай может добиться больших высот вместе с Манчестер Юнайтед, но для этого конечно же ему нужно продолжать упорно работать над собой. На данном этапе с этим нет абсолютно никаких проблем, он спокойно относится к своему успеху и если в дальнейшем Аднан не поменяет своего отношения к делу, то он реально может стать звездой».

Так же Джонс признался, что команда очень переживает из-за того, что не смогла довести до логического завершения поединок против Святых: «Это была невероятно обидная ничья. В предыдущем туре мы добыли волевую победу над Сандерлендом и конечно же хотели продолжить победную серию и сегодня, но пропустили совершенно не обязательный гол в самой концовке встречи и упустили победу».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8982