Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес о предстоящей игре против Реал Сосьедада
Дата: 21.10.2013
Тема: Лига Чемпионов


Мойес о предстоящей игре против Реал Сосьедада

«Поединок против Реал Сосьедада будет очень важен для нас», цитирует Дэвида Мойеса ManUtd.com. «Если нам удастся победить в нем, то мы значительно повысим свои шансы на выход из группы».

«Ближайший матч против испанцев мы проведем на своем поле, что дает нам определенное преимущество над соперником, которое мы должны использовать и получить нужный нам результат. Надеюсь неприятных сюрпризов больше не будет и все пойдет по плану. Мы очень хотим победить так как это позволит нам иметь выгодное турнирное положение, а соответственно дальше мы сможем играть с позиции силы».

При этом наставник Юнайтед не ждет того, что игра против сан-себастьянцев будет простой для Дьяволов, подтверждают это и последние результаты бело-синих, так в частности на этих выходных в рамках Ла Лиги они смогли обыграть на Месталье Валенсию 1:2: «В начале сезона было заметно, что Реал Сосьедаду не хватает Асьера Ильяраменди, который перешел в мадридский Реал и во многом из-за этого они демонстрировали не те результаты на которые рассчитывали, но сейчас баски уже привыкли играть без своего прежнего лидера».

«Да я знаю, что они проиграли оба предыдущих своих матча, но к примеру в игре против Байера им просто не повезло, ведь Фармацевты забили победный гол со штрафного да и то лишь в компенсированное время. Таким образом нам нужно отнестись к этому поединку со всей серьезностью и не допустить осечки».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8984