Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: РВП может сыграть против Гончаров, а вот Уэлбек и Клеверли вряд ли
Дата: 25.10.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: РВП может сыграть против Гончаров, а вот Уэлбек и Клеверли вряд ли

«У ван Перси есть все шансы сыграть в субботу», сказал Дэвид Мойес на своей традиционной пятничной пресс-конференции. «У него были проблемы с пальцами на ноге, а так же небольшое растяжение паховых мышц, но я думаю он успеет восстановится, во всяком случае Робин уже работает в общей группе».

«Другие ребята так же тренируются без каких либо ограничений, единственный, кто пока еще не может работать в полную силу это Данни Уэлбек, у него все еще побаливает колено. Так же есть определенные проблемы с икроножной мышцей у Тома Клеверли, но в остальном все хорошо».

«Что касается Феллайни, то конечно же Маруану сейчас непросто, ведь у него есть проблема, которая требует хирургического вмешательства. Любой кто играет в футбол расскажет вам о том насколько важны для вас руки, ты постоянно пользуешься ими для того, что бы поддерживать равновесие, для силовой борьбы и прочего. Таким образом данная травма не дает бельгийцу играть в полную силу. Но постепенно Феллайни привыкает к своей повязке и мы надеемся, что он сможет играть даже в таких условиях».
 
«Я получаю от работы у Уэйном огромное удовольствие, ведь он потрясающий футболист», Мойесу вновь пришлось поделится с прессой о своих взаимоотношениях с Руни. «Вы задаете мне вопросы о нем практически каждую неделю, но я не могу рассказать вам ничего нового – с первого же дня предсезонной подготовки Руни выкладывался на тренировках по полной программе и на сегодняшний момент абсолютно ничего не изменилось».

«Среди недели Уэйн провел отличный поединок и конечно же мы все будем только рады если он будет продолжать играть так же здорово. Я очень доволен им, сейчас именно он вытягивает на своих плечах всю команду. Для Руни было важно доказать прежде всего самому себе, что он лучший из лучших. И он сделал это. Уазза находится в прекрасной форме, я думаю никто не будет спорить с этим».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8997