Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: нужно верить и голы придут
Дата: 26.10.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз: нужно верить и голы придут

«Мы уверены в том что в ближайшее время нас должно прорвать», сказал Райан Гиггз в интервью клубному телеканалу. «Мы в каждом матче создаем большое количество голевых моментов у ворот соперника, особенно это касается последних поединков, так что рано или поздно они должны превратится в голы».

«Та игра которую мы демонстрировали в последних играх воодушевляет команду и мы верим в то, что в дальнейшем мы будем забивать больше голов. Почему сейчас мы не делаем этого? Честно говоря не знаю. Возможно мы просто попали в небольшую черную полосу и нам банально не везет. Парни качественно делают свою работу и мы верим в то, что это принесет свои плоды».

«Что я могу сказать о нашем текущем турнирном положении? Конечно же нас не устраивает то, что сейчас мы находимся лишь на восьмой позиции, но я стараюсь не придавать этому слишком большое значение. Ведь знаю, что впереди будет еще много матчей, а соответственно у нас будет возможность исправить положение. Как только нам удастся наладить свою игру – все тут же станет на свои места».

«Согласен все привыкли видеть нас на верху турнирной таблицы, но стоит нам одержать всего несколько побед и мы вернемся в лидирующую группу. Команды, которые находятся выше нас еще будут играть друг против друга. В том числе и нас всего через несколько недель ждет поединок против Арсенала. Это будет важный матч для нас, но перед этим нам нужно привести свою игру в порядок».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8999